Наиболее 100 южнокорейских рабочих возвратились на родину из совместной с Севером промзоны в Кэсоне

Конституционный трибунал разглядит запрос Михая Гимпу и Валерия Мунтяну

Спикер Госсовета Крыма не исключает переформатирования правительства

ЕС обеспокоен развитием ситуации вокруг Сирии - представитель Эштон

«Мы призываем все имеющие отношение стороны воздержаться от действий, которые могут грозить и без того очень хрупкой ситуации с сохранностью в регионе», — произнес он журналистам в Брюсселе. Так Мэнн откомментировал сообщения о недавних авиаударах Израиля по объектам в пригородах Дамаска.

Ряд СМИ сказали ранее, что в субботу и в ночь на воскресенье Израиль нанес несколько авиаударов по Сирии. Агентство Рейтер со ссылкой на неназванные источники в западных разведывательных службах сказало, что уничтожена партия тактических ракет Fateh-110, которую Иран планировал поставить ливанской группировке «Хезболлах».

По данным сирийского муниципального агентства САНА, израильской ракетной атаке подвергся научный центр под Дамаском. Ливанский телеканал «Аль-Манар» сказал, что израильские самолеты атаковали склады с боеприпасами, базу ПВО и казармы под Дамаском в пригороде Джамрайя. Наиболее тщательно на данную тему читайте в материалах РИА Анонсы







Турция оставляет за собой право на "любые меры" в ответ на взрывы

Самара снова станет столицей российского студенчества

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.