Новеньким главой Верховного суда Украины стал Ярослав Романюк

Освобождение экс-диктатора Гватемалы вызвало возмущение общества

Чемпионат Европы по велоспорту на треке стартует в швейцарском Гренхене

ЕС обеспокоен развитием ситуации вокруг Сирии - представитель Эштон

«Мы призываем все имеющие отношение стороны воздержаться от действий, которые могут грозить и без того очень хрупкой ситуации с сохранностью в регионе», — произнес он журналистам в Брюсселе. Так Мэнн откомментировал сообщения о недавних авиаударах Израиля по объектам в пригородах Дамаска.

Ряд СМИ сказали ранее, что в субботу и в ночь на воскресенье Израиль нанес несколько авиаударов по Сирии. Агентство Рейтер со ссылкой на неназванные источники в западных разведывательных службах сказало, что уничтожена партия тактических ракет Fateh-110, которую Иран планировал поставить ливанской группировке «Хезболлах».

По данным сирийского муниципального агентства САНА, израильской ракетной атаке подвергся научный центр под Дамаском. Ливанский телеканал «Аль-Манар» сказал, что израильские самолеты атаковали склады с боеприпасами, базу ПВО и казармы под Дамаском в пригороде Джамрайя. Наиболее тщательно на данную тему читайте в материалах РИА Анонсы







Китай не планирует направлять спецпосланника для переговоров в Пхеньян

Примэрия Кишинева подаст в суд на протестующих

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.