Кальман Мижей: Вмешательство Совета Европы и Брюсселя запоздало на три года

Баррозу ожидает от Германии курса на евроинтеграцию

Губернатора просят остановить реконструкцию дома Мордвиновых

ЕС обеспокоен развитием ситуации вокруг Сирии - представитель Эштон

«Мы призываем все имеющие отношение стороны воздержаться от действий, которые могут грозить и без того очень хрупкой ситуации с сохранностью в регионе», — произнес он журналистам в Брюсселе. Так Мэнн откомментировал сообщения о недавних авиаударах Израиля по объектам в пригородах Дамаска.

Ряд СМИ сказали ранее, что в субботу и в ночь на воскресенье Израиль нанес несколько авиаударов по Сирии. Агентство Рейтер со ссылкой на неназванные источники в западных разведывательных службах сказало, что уничтожена партия тактических ракет Fateh-110, которую Иран планировал поставить ливанской группировке «Хезболлах».

По данным сирийского муниципального агентства САНА, израильской ракетной атаке подвергся научный центр под Дамаском. Ливанский телеканал «Аль-Манар» сказал, что израильские самолеты атаковали склады с боеприпасами, базу ПВО и казармы под Дамаском в пригороде Джамрайя. Наиболее тщательно на данную тему читайте в материалах РИА Анонсы







Пентагон запросил наиболее 450 млн баксов на содержание тюрьмы в Гуантанамо

Coca-Cola уличили в уходе от налогов в США

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.