Израильские военные закрыли для полетов небо над севером страны

А.Бригинец: миллионные прибыли "Сяйва" променяли на сплошные убытки

Вячеслав Шпорт встретился с председателем Союза театральных деятелей Александром Калягиным

Велосипедистам запретили ездить мимо Верховной Рады

В конкретной близости от строения Верховной Рады Украины на улице Грушевского, 5 езда на великах запрещена, сказал наряд милиции, дежуривший около строения парламента.

По их словам, велосипедист, проезжающий по Грушевского и подъехавший конкретно к зданию Рады, должен тормознуть и далее идти пешком. «Тут режимный объект, машинки ездят, — объяснил офицер милиции Комментариям. — Едет человек на велике, а здесь машинка… и трагедия. Потому для сохранности и запретили».

Напомним, ранее народный депутат от Батькивщины Александр Бригинец сказал, что управление Аппарата Верховной Рады на его обращение отказалось обустроить велопарковку на местности строения Рады на Грушевского, 5, но согласились сделать это на ул. Банковой, где находится комитет по вопросцам культуры, и в хозяйственном дворе админзданий на ул. Садовой, 3, 3-я и Шелковичной, 4, где находятся помещения его фракции.







Посол Пакистана в Узбекистане завершает свою дипмиссию в нашей стране

Госдеп США пока не вымыслил, чем ответить Москве на разоблачение шпиона

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.