Ассистент главы Минобороны поведал о транспортной блокаде миротворцев РФ в Приднестровье

"Атамекеновцев" обвинили не только лишь в мародерстве, да и в убийстве

Губернатор Виктор Толоконский с рабочим визитом побывал в Москве

Оппозиция не просит денонсации Харьковских соглашений, - Рыбак

«Оппозиция не ставит вопросец, отдельные политики — вправду, есть такие выражения», — произнес спикер, отвечая на вопросец журналистов о собственном отношении к тому, что украинская оппозиция ставит вопросец о необходимости денонсировать т.н. Харьковские соглашения.

Рыбак отметил, что Украина будет делать обязательства перед партнерами по пребыванию на собственной местности русского Черноморского флота. «Это межгосударственные дела, и Украина — страна, которая выполняет взятые на себя обязательства», — выделил он.

Председатель парламента считает, что 230-я годовщина Черноморского флота — это праздничек и русский и украинский. «Думаю, нынешний праздничек — это как раз праздничек 2-ух наших стран. 230 лет, начиная со строительства первых кораблей. Победы мы вкупе разделяли. Были горечи определенные… Но сейчас Черноморский флот и Военно-морские силы Украины вкупе празднуют, и, я думаю, что это элемент стабильности в целом, и сначала в этом регионе», — подытожил Рыбак.

По материалам: Интерфакс-Украина







Сирия отрицает, что русский лайнер попал под обстрел в небе над ней

США могут за один час убить ВВС Сирии - эксперт

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.