СМИ: Иран испытает две новейшие крылатые ракеты на грядущих военно-морских учениях "Велаят 92"

Самые популярные партии в Эстонии - Социал-демократическая и Центристская

В Кыргызстане изменены ставки госпошлин с ходатайств о приеме и выходе из гражданства республики

В Колесниченко бросили смирительную рубаху

Представительница Коалиции участников помаранчевой революции на пресс-конференции во вторник в Киеве бросила в народного депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко смирительную рубаху.

Как передает «Интерфакс-Украина», Колесниченко проводил пресс-конференцию, посвященную ущемлению прав русскоговорящих деток в классах с русским языком обучения.

Представительница КУПРа, бросая в сторону депутата смирительную рубаху, произнесла: «Это вам. Оденьте».

Депутат отреагировал на выходку довольно расслабленно, усомнившись в ее душевном здоровье.

«Вы обычная?», — спросил он.

Весь инцидент продолжался менее минутки. В словесную перепалку женщина не вступала. Скорее всего, в отношении девушки полиция составит протокол.

Меж тем, фаворит КУПР Сергей Мельниченко разъяснил поступок активистки.

«Екатерина Кобко бросила ему (Колесниченко, — ред.) на примерку смирительную рубаху … взамен формы бойца Красноватой армии, которую он не так давно примерял», — написал он на собственной страничке в Facebook.

Напомним, 9 апреля Напомним, вчера участница КУПРа Елизавета Жарикова на пресс-конференции в Киеве бросила пакет с какашками в Вадима Колесниченко. За это правоохранители присудили ей штраф в размере 51 грн.







Япония не будет пересматривать свою позицию в отношении 2-ой Мировой войны

Кожевников, Пашков и Гуськов - о перспективах Зубова и Воробьёва

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.