DM: MI5 прослушивала дискуссии Эдуарда VIII за некоторое количество дней до его отречения от престола

ГПУ обьяснила приостановку следствия по "делу Щербаня"

Гимпу опосля слушаний в НЦБК: Я оказался в перечне компаний-политических оппонентов

Консул Молдовы в Москве подтвердил: Элитные авто на фото принадлежат посольству

Наиболее того, чиновник подтвердил подлинность каждого дипномера на элитных авто, запечатленных на фото, пишет портал deschide.md.

По данным веб-сайта, консул вначале затруднился ответить по поводу 2-ух машин «Бентли», но скоро подтвердил, что и эти номера находятся в ведении дипмиссии.

Разговор с консулом был записан, но, как говорят журналисты, обнародовать они его не станут, потому что дипломату о этом не заявили.

Не считая того, Патрашку попросил журналистов навести официальное письмо в адресок молдавского министерства иностранных дел и европейской интеграции для получения официальной инфы.

Отметим, 15 мая стало понятно, что по столице Рф разъезжает 60 элитных авто с номерами дипмиссии Молдовы, посреди их есть и «Бентли» стоимостью 200 тыщ евро.

Журналисты deschide.md говорят, что дипломатическими номерами пользуются и те, кто в посольстве Молдовы не работает.







Осиновский: пограничный контракт меж Эстонией и Россией быть может подписан уже в июне

Яценюк признался в скептическом отношении к минским соглашениям

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.