Турция прирастила срок безвизового пребывания россиян до 60 дней

Эштон встретится с иранским переговорщиком по атому Джалили 15 мая

Сирийская армия освободила шоссе Дамаск-Дераа

Богатырева заверяет, что заморочек с вакцинами нет

О этом сейчас на брифинге в Луганске заявила вице-премьер-министр Украины-министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева, отвечая на вопросец корреспондента «Луганск.Комменты».

«Всеми видами вакцин, которых по неотклонимому календарю прививок у нас есть 10, сейчас местности обеспечены. То, что правительство на себя брало обязательство - вакцинами обеспечены…Правительство выполнило свои обязательства на 100%», — считает Богатырева.

Также она объяснила, с чем соединены задачи в Киеве.

«По Киеву, быть может, и есть (препядствия - ред.). У их нередко в одной мед компании не знают, что делает иная компания. К огорчению. Поэтому, что Киев — крупная территория, и чрезвычайно много различного подчинения ведомств. И это вызывает вот такие у их разнобои», — поведала она.

«Не бойтесь, основное, прививаться приходите», — подытожила министр.







Германия обеспокоена террористической опасностью с Кавказа

План счастливой встречи Нового года

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.