Всеобщая забастовка и демонстрации проходят в Греции 1 мая

США готовы применить против КНДР ядерное орудие, - Обама

Власти Таиланда дали сепаратистам месяц, чтоб доказать свою способность контролировать ситуацию на юге царства

Генсек СЕ предостерегает от использования Церкви в политических целях

«Совет Европы и я лично придаем большущее значение независимости Церкви, неприкосновенности Церкви, это очень принципиальный фактор в любом обществе… Церковь никогда не обязана употребляться кем-то в политических целях — лишь сама Церковь может и вправе принимать решения», — произнес Ягланд на встрече, прошедшей в Даниловской резиденции патриарха.

Он также отметил, что представители Совета Европы чрезвычайно ценят диалог, который в текущее время ведут с Российской православной церковью.

«Посреди целей, которые мы разделяем — такие ценности, как достоинство людской жизни, защита людей, толерантность и значимость гражданского общества», — выделил он.








Власти Афганистана обиделись на Меркель за "марш-бросок" в Афганистан

Медики рассказали, как не допустить инсульта

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.