Скандал с министром: Каюзак даст спрятанные средства на благотворительность

Английские законодатели издержали в 2012 году наиболее четверти миллиона фунтов на спиртное

Вашингтон пригрозил прирастить поддержку сирийской оппозиции, ежели Башар Асад не пойдет на сотрудничество

Генсек СЕ предостерегает от использования Церкви в политических целях

«Совет Европы и я лично придаем большущее значение независимости Церкви, неприкосновенности Церкви, это очень принципиальный фактор в любом обществе… Церковь никогда не обязана употребляться кем-то в политических целях — лишь сама Церковь может и вправе принимать решения», — произнес Ягланд на встрече, прошедшей в Даниловской резиденции патриарха.

Он также отметил, что представители Совета Европы чрезвычайно ценят диалог, который в текущее время ведут с Российской православной церковью.

«Посреди целей, которые мы разделяем — такие ценности, как достоинство людской жизни, защита людей, толерантность и значимость гражданского общества», — выделил он.







Двум адвокатам Мубарака запретили участвовать в процессе

Аршавин: Зенит играл авантюрно в конце матча ЧР с Кубанью

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.