Пхеньян: американец Кеннет Бэй осужден за подрывную деятельность

Кипр сохранит контроль над движением денег до сентября - FT

В Кыргызстане создадут новейший список высокогорных населенных пт

У Ю.Тимошенко нет способности вести интернет-дневник

КИЕВ. 21 мая. УНН. Спикер Гос пенитенциарной службы Игорь Андрушко в комменты УНН сказал, что осужденная экс-премьер Ю.Тимошенко не имеет способности без помощи других вести интернет-дневник.

Отвечая на вопросец, как осужденная Ю.Тимошенко будет вести собственный ежедневник, который возник на одном из Интернет-сайтов, и есть ли для этого у нее надлежащие технические способности, он сказал, что таковой способности, естественно, у осужденной нет. По словам представителя службы, ни у 1-го осужденного, согласно правилам и нормативным требования режима содержания осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы, не быть может ни компа, ни Веба. Тем паче, что на данный момент Ю.Тимошенко уже более одного года вообщем находится в стационарном учреждении.

«Потому, как это будет происходить, я не знаю, а знаю точно, что это нереально в техническом плане. Могу представить, что кто-то будет вести этот блог заместо самой осужденной… Может быть, пресс-служба, может быть — защитники. Но это только мои собственные догадки», — добавил И.Андрушко.

Но, по его словам, ежели в этом блоге будет распространяться таковая же ложная информация, которая там уже есть сейчас, то пресс-служба ГПтСУ будет обязана реагировать на эти провокации.

«Возникновение таковой странички — это политический пиар, менее. Надеюсь, что осужденная все таки в какой-то момент, но вспомнит о таковых понятиях, как совесть, когда будет давать поручения своим штатным агитаторам обливать грязюкой служащих пенитенциарной службы», — выделил представитель ГПтСУ.

Напомним, Юлия Тимошенко хочет вести интернет-дневник. О этом сказали в пресс-службе «Батькивщины».

«Своими рассказами я желаю доказать обществу, что у нас нет прокуроров, милиционеров, судей, защитников наших прав и нашей жизни. У нас есть свора шакалов, которые прикрывают свои преступления погонами и употребляют свою власть для избавления всех нас остатка прав», — говорится во вступительной части дневника фаворита оппозиции.

«Чтоб их нечестность была на публике тривиальной, отныне я начинаю вести ежедневник этого, с позволения огласить, расследование и через собственных защитников буду обнародовать написанное. Ведь общество обязано знать, кто творит беззаконие за экономный счет и живет сиим. Следовательно начну с 15 мая 2013 года…», — отмечает Юлия Тимошенко.

По инфы пресс-службы, свои записи фаворит оппозиции будет передавать через защитников.







Трибунал не стал возбуждать дело против партии Единство

Берег здоровья во Владивостоке строят от МГУ до фонтана на набережной Спортивной гавани

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.