Самыми активными законодателями апреля стали "ударовцы"

В Риге передано в трибунал дело о враждебных комментах в адресок латышей

Лукашенко предостерег от пересмотра истории Великой Отечественной

Оппозиция Сирии пока не соглашается на роль в конференции - госдеп

«Я пока не слышал от оппозиции, что они точно будут находиться… но мы точно будем с ними о этом говорить», — произнес он, комментируя сообщения о том, что спецпосланник ЛАГ и ООН Лахдар Брахими объявил о участии обеих сторон в конференции.

Касаясь возможного роли представителей режима Башара Асада, представитель госдепа предложил дождаться официальных заявлений со стороны сирийского правительства.

«Для нас принципиально, чтоб они (режим) сообразили, что цель новейшей встречи в Женеве — это обсудить, как на сто процентов воплотить… женевское коммюнике. Оно предписывает создание переходного правящего органа, основанного с полными исполнительными возможностями, включая и те, что касаются армии и служб сохранности. Оно также предписывает, что этот орган будет основан по взаимному согласию», — произнес он.







МИД Ирана: В последующий раз Сирия ответит на атаку Израиля

Продажа билетов на чемпионат мира по хоккею 2016 года в России стартует в пятницу

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.