Палестинская группировка готова атаковать израильтян на Голанах

В Одесской мэрии - вал новейших кадровых назначений и перемещений

Бидзина Иванишвили: Грузия ни у кого не сумеет приобрести газ дешевле, чем у Азербайджана

В Симферополе крымские татары пикетирют генконсульство Рф

В пикете, который начался опосля призыва Меджлиса, принимают роль около 300 человек. Они кричат «Андреев — вон из Крыма!», «Позор!», «Провокатор!».

Ранее МИД Украины официально выразило недовольство поведением Андреева и призвал Россию отдать оценку его словам о депортации крымских татар в сталинские времена, которую он оправдал «пособничеством оккупантам» во время Великой отечественной войны.

«Я что-то новое на данный момент произнес? Мне не необходимы ваши советы. Все, что я произнес, это совсем официально. Запишите и прокручивайте хоть какому крымскому татарину. Мое слово и слово Рф обязано звучать, обязано быть понятно, в том числе и мое интервью, для того чтоб правда о Великой Отечественной войне звучала… Это конкретно тема предательства», — произнес Андреев журналистке, которая отметила, что его заявление могло кого-либо оскорбить.







Обама поручил военным готовиться к различным вариантам действий по Сирии

Скидка на газ для Украины составит примерно $20 за тысячу кубометров

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.