Мэра Торонто уличили в курении крэка

Глава иранского МИД посетил Сирию и встретился с президентом страны

Два депутата ЛДПМ подозреваются в злоупотреблении служебными возможностями

В Киеве запретили гей-парад

Трибунал поддержал ходатайство городских властей, которые просили наложить запрет на проведение в указанный день всех мероприятий, не считая тех, что предусмотрены програмкой празднования Дня городка.

Оргкомитет «Киев ПРАЙД 2013», от которого ранее поступила заявка на проведение шествия, будет обжаловать судебное решение, передает Корреспондент.net.

В шествии, намеченном на 25 мая, планировалось роль приблизительно 500 человек. Утверждалось, что эта акция ориентирована на «преодоление дискриминации и заслуги равенства для всех соц групп и меньшинств в Украине».

Накануне депутаты парламента Украины призвали мэра Киева запретить мероприятие. Подписи под соответсвующей петицией поставил 61 член Верховной рады.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/05/21/1130959.html







Патрушев поведал, о чем Путин написал Обаме

Суд удовлетворил ходатайство Мосийчука о допросе его помощника

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.