Трибунал в очередной раз перенес рассмотрение дела Тимошенко по ЕЭСУ

США окажут Мали помощь на $180 млн

Кения запросила ООН снять с президента страны обвинения в грехах против человечности

В Киеве запретили гей-парад

Трибунал поддержал ходатайство городских властей, которые просили наложить запрет на проведение в указанный день всех мероприятий, не считая тех, что предусмотрены програмкой празднования Дня городка.

Оргкомитет «Киев ПРАЙД 2013», от которого ранее поступила заявка на проведение шествия, будет обжаловать судебное решение, передает Корреспондент.net.

В шествии, намеченном на 25 мая, планировалось роль приблизительно 500 человек. Утверждалось, что эта акция ориентирована на «преодоление дискриминации и заслуги равенства для всех соц групп и меньшинств в Украине».

Накануне депутаты парламента Украины призвали мэра Киева запретить мероприятие. Подписи под соответсвующей петицией поставил 61 член Верховной рады.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/05/21/1130959.html







Министр: Базу вооруженной оппозиции в Сирии составляют наемники из 29 государств

В Самаре реконструкция Московского шоссе будет вестись круглогодично

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.