Конфликт в Сирии может перекинуться на остальные страны, заявил Белоснежный дом

Тестя президента Эстонии узнали в очередях за бесплатной пищей

Деятели искусства призвали установить памятник князю Владимиру возле Кремля

Боевой корабль ВМФ РФ в первый раз в истории посетит Израиль

«С 1 по 3 мая “Азов”, ранее принявший роль в открытии бюста российскому адмиралу Федору Ушакову в итальянском порту Мессина, зайдет в порт Хайфа. Роль представителей ВМФ Рф в праздничных мероприятиях на израильской земле станет первым за время существования страны Израиль», — произнес представитель ВМФ.

Он объяснил, что визит корабля приурочен к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. «С инициативой организации захода <…> выступили ветеранские организации Израиля», — отметил офицер.

В програмке визита предусмотрены показные выступления оркестра ЧФ и роты знатного караула перед ветеранами войны и обыкновенными жителями Хайфы. Также корабль будет открыт для посещения местных обитателей. Для ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в Израиле, на борту БДК «Азов» устроят прием и экскурсию по кораблю.







Регионал вымыслил очередной "побор" за сервисы ЖКХ

Жители Бурятии выбирают депутатов активнее, чем иркутяне губернатора

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.