Русские моряки, которых судят в Нигерии, находятся в посольстве РФ

Военные НАТО "очень заинтересованы" в исследовании опыта вывода русских войск из Афганистана - постпредство РФ при НАТО

РФБ ведет переговоры с Дэвидом Блаттом

Боевой корабль ВМФ РФ в первый раз в истории посетит Израиль

«С 1 по 3 мая “Азов”, ранее принявший роль в открытии бюста российскому адмиралу Федору Ушакову в итальянском порту Мессина, зайдет в порт Хайфа. Роль представителей ВМФ Рф в праздничных мероприятиях на израильской земле станет первым за время существования страны Израиль», — произнес представитель ВМФ.

Он объяснил, что визит корабля приурочен к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. «С инициативой организации захода <…> выступили ветеранские организации Израиля», — отметил офицер.

В програмке визита предусмотрены показные выступления оркестра ЧФ и роты знатного караула перед ветеранами войны и обыкновенными жителями Хайфы. Также корабль будет открыт для посещения местных обитателей. Для ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в Израиле, на борту БДК «Азов» устроят прием и экскурсию по кораблю.







Закон о пенсионной реформе Назарбаев подпишет в течение месяца

В Челябинске застройщики и власти договорились об усилении противопожарного контроля

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.