ООН боится исчезновения доказательств внедрения химоружия в Сирии

Венгерский премьер-министр сравнил курс, проводимый Ангелой Меркель, с действиями управления нацистской Германии

Ученые создали батарейки, которые растворяются в организме

Боевой корабль ВМФ РФ в первый раз в истории посетит Израиль

«С 1 по 3 мая “Азов”, ранее принявший роль в открытии бюста российскому адмиралу Федору Ушакову в итальянском порту Мессина, зайдет в порт Хайфа. Роль представителей ВМФ Рф в праздничных мероприятиях на израильской земле станет первым за время существования страны Израиль», — произнес представитель ВМФ.

Он объяснил, что визит корабля приурочен к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. «С инициативой организации захода <…> выступили ветеранские организации Израиля», — отметил офицер.

В програмке визита предусмотрены показные выступления оркестра ЧФ и роты знатного караула перед ветеранами войны и обыкновенными жителями Хайфы. Также корабль будет открыт для посещения местных обитателей. Для ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в Израиле, на борту БДК «Азов» устроят прием и экскурсию по кораблю.







Министры денег государств еврозоны хотят выделить кредиты Кипру и Греции

В Чувашии выделят 270 млн рублей на реконструкцию двух тренировочных баз для ЧМ-2018

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.