Фаворит оппозиционной партии объявил о победе на выборах в Исландии

Эксперт считает встречи глав МИД РФ, Польши и Германии действенными

Калининградцам предлагают сделать бесплатные прививки от гриппа

Минфин США заморозил активы банка в Таджикистане в связи с причастностью к распространению орудия массового поражения

О этом говорится в заявлении ведомства, размещенном сейчас в правительственном вестнике США «Федерал реджистер» /The Federal Register/.

А именно, идет речь о не так давно начавшем работу «Конт инвестмент банке» /Kont Investment Bank/ со штаб-квартирой в столице Таджикистана — Душанбе. Учредителем банка является турецкая компания «Конт косметик» /Kont Kosmetik/, чьи активы минфин США также распорядился заморозить. Санкции коснулись, в том числе, 2-ух малайзийских компаний, 1-го компании в Объеденных Арабских Эмиратах и 1-го иранского, также гражданина Ирана.

Управление по контролю за иностранными активами США не указало определенные предпосылки, по которым включило конкретно эти компании в перечень.







Ансип - Совету Европы: локальные источники энергии сделают страны ЕС независящими

Гимпу признателен Филату: Благодарю за то, что избавил меня от 7 предателей

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.