Глава МВФ 23 мая даст показания в суде по делу о превышении возможностей

В Пакистане за день до выборов в парламент прекращена предвыборная агитация, усилены меры сохранности

Владислав Радимов: Зырянов вышел на поле с очень высокой температурой

Меркель вновь исключила возможность поставок орудия сирийским повстанцам

«Мы отказываемся поставлять какое-либо орудие Сирии, в том числе оппозиции», — цитирует Меркель Deutsche Welle.

«Мы руководствуемся в данной для нас сфере теми же самыми серьезными принципами, что и прежние федеральные правительства, — отметила канцлер. — Мы не разрешаем экспортировать вооружения в очаги напряженности».

Опосля того, как США заявили о том, что в Сирии режимом Башара Асада, может быть, было использовано хим орудие, на Западе вновь раздались призывы к вооружению повстанцев.

«Региональную сохранность и стабильность должны, по способности, обеспечивать сами региональные силы, — выделила Меркель. — Германия и ее союзники не могут нескончаемо брать на себя бессчетные забугорные миссии».







Решение КС о признании неконституционным отзыва генерального прокурора

Италия пробует побороть молодежную безработицу

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.