США вновь призывают Россию не поставлять орудие Сирии

В столице Бангладеш введен запрет на собрания

Миасс остался без главы: Игорь Войнов сложил полномочия, а и.о. не избран

Замглавы Госканцелярии задолжал 60 000 латов

В июне прошедшего года Бимбирулис оставил работу в Видземском регионе и управляющим Валмиерского отдела AS «SEB banka» и начал работать в Госканцелярии Президента. В итоге его доходы уменьшились.

Зарплата в прошедшем году, которую Бимбирулис получил, работая в AS «SEB banka», составила 36 650 латов. Это в два с половиной раза больше, чем за 2-ое полугодие, когда он с 18 июня стал работать в Госканцелярии (14 333 лата). В свою очередь, как депутат Цесисского самоуправления, Бимбирулис в 2012-м заработал 606 латов.

В декларации Бимбирулиса не указаны наличные и безналичные скопления, которые превысили бы минимальную месячную зарплату кабинета министров.

Бимбирулису принадлежит земля и постройка, квартира, легковой кар Тоета Land Cruiser 2007 года выпуска и скутер Yamaha YQ 50 (2008).







Продолжающиеся массовые беспорядки молодежи обхватывают все новейшие пригороды Стокгольма

Бывшего гватемальского терана могут приговорить к 75 годам тюрьмы

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.