Английские СМИ: Израиль играет с огнем в Сирии

ЕС окажет доп помощь сирийским беженцам в размере 65 млн евро

Кучук, Ионов, Спартак и Блаттер - в обзоре дня

Глава иранского МИД посетил Сирию и встретился с президентом страны

«Салехи прибыл в Дамаск и был принят президентом Башаром Асадом», — цитирует агентство слова неназванного дипломата.

Ранее глава иранского МИД призвал к диалогу меж правительством Сирии и теми оппозиционными организациями, которые поддерживают идеи мирного решения конфликта. Подробности переговоров меж министром иностранных дел Ирана и президентом Сирии пока не сообщаются.

В минувшее воскресенье Иран осудил обстрел сирийской местности израильскими ВВС и призвал страны региона противостоять схожим «нападениям».

По сообщениям в СМИ, в субботу и в ночь на воскресенье Израиль нанес два авиаудара по Сирии. Агентство Рейтер, со ссылкой на неназванные источники в западных разведывательных службах сказало, что уничтожена партия тактических ракет Fateh-110, которую Иран планировал поставить ливанской группировке «Хезболлах». По данным сирийского муниципального агентства SANA, израильской ракетной атаке подвергся научный центр под Дамаском.







"Свободовцы" требуют проверить деятельность издателя книжек Януковича

Посол ФРГ: требования ЕС к Украине осуществимы

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.