Специалисты откоментировали данные о поставках русских ракет в Сирию

Глобальный банк предоставил Узбекистану кредит на $100 млн

В ходе диспансеризации в 2013 году было выявлено 31 тыс. случаев рака

Вооруженные люди сняли осаду 2-ух министерств в столице Ливии

«Люди, которые были около 2-ух министерств, передали контроль над ними специальному комитету, сформированному правительством страны и Государственным конгрессом», — заявил министр Салах аль-Маргани (Salah al-Marghani).

С 28 апреля несколько сотен вооруженных людей недельку держали в осаде строения МИД и МВД Ливии, требуя отстранить от власти бывших приверженцев Каддафи, также обеспечить работой военнослужащих, принимавших роль в свержении главы Джамахирии. Осада была снята опосля того, как власти приняли соответственный закон. В пн недовольные вновь окружили правительственные учреждения, требуя отставки премьера Ливии Али Зейдана.

Не считая того, за крайний месяц неизвестные подорвали, по наименьшей мере, четыре полицейских участка в стране. Крайний инцидент произошел в пятницу, когда взрывы прогремели в городке Бенгази. Никто не пострадал.







Вывод английских войск из Афганистана затягивается до 2015 года

Ученые сфотографировали живую раковую клетку

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.