СМИ: Сирийский мятежник съел сердечко неприятеля

Инвесторы боятся, что могут отменить вид на жительство

МИД: оппозицию в Сирии подталкивают к отказу от роли в переговорах

Конфликт в Сирии может перекинуться на остальные страны, заявил Белоснежный дом

Отвечая на вопросец, не приведут ли точечные удары Израиля к вовлечению в конфликт новейших сторон, Карни произнес: «Мы признаем, что конфликт в Сирии может распространиться на примыкающие страны… Но Израиль имеет право защищать собственных людей, предотвращая поставки орудия террористическим группам».

По данным СМИ, сначала мая Израиль нанес несколько авиаударов по сирийской местности, чтоб убить партию орудия, созданного для ливанской группировки «Хезболлах».

Комментируя инициативу сенаторов разрешить поставки орудия сирийской оппозиции, представитель Белоснежного дома произнес: «Возможны различные варианты, но на данный момент наша позиция заключается в том, что мы не поставляем орудие. При всем этом мы существенно прирастили размер помощи сирийской оппозиции».

Председатель комитета сената США по интернациональным отношениям Роберт Менендес ранее представил законопроект, разрешающий поставки орудия сирийской оппозиции. В документе предлагается поставлять орудие тем группам повстанцев, которые пройдут кропотливую проверку исходя из убеждений соблюдения прав человека, отсутствия связей с террористами.







ООН пока не может проверить сообщения о ударах по Сирии

Прикамские приставы предупреждают о мошенниках

Что происходит в мире, популярные сообщения. © Druzheski.ru. All Rights Reserved.